[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум DarkClan » Вступление в DarkClan » Вступление (вступление пывонер)
Вступление

Kotofey 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 12:17 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: DarkClan
Сообщений: 9
Статус: Offline
1 Буквенная ссылка на ник персонажа в МБК.   - https://devilscity.mycombats.org/inf.php?78150
2. Реальное имя.   - Виталий
3. Возраст в реале.   - 38
4. Страна, город в реале.   - Украина, Киев
5. Образование..   -высшее
6. Какой опыт Вашего персонажа ? План по получению следующих уровней ?  -  Опыт: 7 204 626(7 500 000), планирую до НГ взять 10-й, сейчас больше кастую, чем качаюсь
7. Был ли нынешний персонаж в хаосе, блоке ? Если да, то за что?   - нет
8. Состояли ли в других кланах ? Если да, то в каких ? Почему ушли ?  - нет
9. В какие кланы подавали заявку на вступление, когда (дата) ?   - нет
10. Есть ли близкие друзья в других кланах, если да, то в каких ?   - нет
11. Сколько времени проводите в МБК ?   -обычно 4-6 часов вдень
12. Финансовое благосостояние в МБК (вкладываются ли реальные деньги)?  - пока не вкладываю, так как нету надобности, кредов и екр хватает
13. Готовы ли Вы уплачивать ежемесячные взносы в казну клана ?   - конечно
14. Общаетесь ли Вы с кем либо из клана, кто Вас может порекомендовать?  - из нынешнего клана никто мне незнаком, пару раз только ходил в каты с Загадливым, знаком только с несколькими людьми из Дарков, которые в БК играли.
15. Готовы ли Вы соблюдать устав ДК ?   - да
16. В какой отдел планируете вступить ?   - боевой
17. О себе в реале (работа/учеба, увлечения, интересы).   - работа, своя небольшая фирма, если кому интересно ссылка на сайт в инфе.
18. Контактная информация для обратной связи   - скайп - kotofey_77
19. Написав «Согласен» в данном пункте, Вы соглашаетесь с тем, что все сведения, написанные Вами в данном топе являются правдивыми и в дальнейшем, в случае если это не так, Вы автоматически без предупреждения исключаетесь из клана. Также Вы подтверждаете Вашу готовность принимать активное участие в жизни клана и способствовать его развитию на просторах «Бойцовского Клуба».  - Cjukfcty
 

chydovish4e 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 12:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Приветствую, хотелось бы вам участвовать в социальной жизни клана и проекта в целом?

chydovish4e - Проста злое Чудовище
 

Kotofey 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 12:25 | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: DarkClan
Сообщений: 9
Статус: Offline
если ты вступаешь в клан, то становишься одним целым с этим коллективом, поэтому конечно же я готов учавствовать в социальной жизни клана и проекта
 

chydovish4e 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 13:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
в какой области социалки считаешь себя полезным? мб есть какие то идеи, к примеру: организация конкурсов, ведение каких либо рубрик на сайте и т д?

chydovish4e - Проста злое Чудовище
 

narimanovfakhri 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 14:16 | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: DarkClan
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуй,Виталий.

1)Почему именно Darkclan? 
2) Раз уж БО для тебя является приоритетным отделом,то в связи с этим вопрос,учитывая,каким екровым обвесом обладают нынешние 10-ки,сможешь ли ты оказывать  достойное сопротивление в клановых боях,если таковые будут,и отстоять собственные интересы?
 

Kotofey 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 14:32 | Сообщение # 6
Рыцарь
Группа: DarkClan
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата chydovish4e ()
в какой области социалки считаешь себя полезным? мб есть какие то идеи, к примеру: организация конкурсов, ведение каких либо рубрик на сайте и т д?
я хороший исполнитель и готов выполнять качественно поставленные передо мной задачи, по поводу придумывать какие-то конкурсы или рубрики, к сожалению, это не является моим позитивным качеством, у меня даже в школе в свое время были огромные проблемы с написанием сочинений
Цитата narimanovfakhri ()
1)Почему именно Darkclan?  2) Раз уж БО для тебя является приоритетным отделом,то в связи с этим вопрос,учитывая,каким екровым обвесом обладают нынешние 10-ки,сможешь ли ты оказывать  достойное сопротивление в клановых боях,если таковые будут,и отстоять собственные интересы?
1. Я играю в бк с 2002 года, играл в 3-х проектах - БК соответственно, Олдбк и МБК. И с 2002 года я всегда был темным. Идеалом темного клана для меня всегда были Дарки. Всегда мечтал вступить в Даркклан. В БК и Олдбк у меня свой клан, но БК я давно забросил, а в Олдбк только бот по лабе ходит. Ну может хоть в этом мире моя мечта осуществится.
2. Хоть сейчас я и маг, но в рюкзаке лежит комплект паука, при выходе на 10-ку у меня будет 2 артовых ножа+фул зачарка 3-ками, ну и рунится буду потихоньку. На этом собственно я не планирую останавливаться, так что отстаивать интересы клана и свои интересы я думаю смогу.
 

chydovish4e 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 14:55 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
случайно программирование не занимаетесь?

chydovish4e - Проста злое Чудовище
 

Kotofey 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 14:58 | Сообщение # 8
Рыцарь
Группа: DarkClan
Сообщений: 9
Статус: Offline
и случайно не занимаюсь и неслучайно тоже не занимаюсь, практически все время проработал в продажах
 

chydovish4e 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 15:43 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
рега перса старая, почему бросал играть?

chydovish4e - Проста злое Чудовище
 

Kotofey 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 16:04 | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: DarkClan
Сообщений: 9
Статус: Offline
по работе был очень насыщенный график, реально времени на игру не было, случилось это где-то как раз через пару дней после регистрации
Честно говоря я даже уже был и призабыл, что был зареген здесь, пока у себя в спаме на почте не нашел письмо, что проекты разделились
Это было чуть менее года назад. С тех пор и играю
 

chydovish4e 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 18:18 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
так как ты сейчас по большей части зарабатываешь обкастом. к тебе предложение.
Попутно рекламировать сервисы клансайта в чате, ну и приглашать молодежь к нам


chydovish4e - Проста злое Чудовище
 

Лови_молот 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 08:53 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Не против

Лови молот - darkness coming
 

Kotofey 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 11:46 | Сообщение # 13
Рыцарь
Группа: DarkClan
Сообщений: 9
Статус: Offline
не вопрос, я готов
 

LeChevalier 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 17:04 | Сообщение # 14
Рыцарь
Группа: DarkClan
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я "за"

Зуенф Зуенф - Прокурор
 
Форум » Форум DarkClan » Вступление в DarkClan » Вступление (вступление пывонер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

All rights reserved © 2003-2024   DarkClan   Mycombats.org